Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15.11.2018
Специалисты "Инфекционной клинической больницы №1" представили работу инфекционной службы города Москвы на V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания»,которая прошла с 30 октября по 2 ноября 2018 в г. Сочи.

В рамках работы конференции проведено заседание профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «инфекционные болезни»; образовательный цикл для инфекционистов, эпидемиологов, педиатров и организаторов здравоохранения по теме: «Особо опасные инфекции», а также научная и дискуссионная площадка для молодых ученых и постерная сессия.

Организатором ежегодной конференции выступило Министерство здравоохранения Российской Федерации.

На открытии конференции выступил заместитель Министра здравоохранения России Евгений Камкин.

В работе конференции приняли участие ведущие специалисты России в области инфекционных болезней, эпидемиологии, микробиологии, клинической иммунологии и фармакологии, дезинфектологии, фтизиатрии, дерматовенерологии, лабораторной диагностики, специалисты Роспотребнадзора, а также врачи смежных специальностей.36EEC259-9D48-4E5C-8C40-E6335D66CBEF.jpeg
Стрелка влево Вернуться к списку
owl