Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
10.06.2019

Сотрудники и молодежный совет ИКБ№1 в рамках фестиваля «Формула жизни» приняли участие в VII командном чемпионате по бадминтону.

8 июня 2019 года в 10.00 в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана сотрудники и молодежный совет ИКБ№1 в рамках фестиваля «Формула жизни» приняли участие в VII командном чемпионате города Москвы по бадминтону среди сотрудников медицинских, образовательных организаций, учреждений и предприятий Департамента здравоохранения города Москвы.

Цель фестиваля "Формула Жизни" — повышение престижа медицинской профессии, формирование положительного имиджа столичного здравоохранения и демонстрация лучших примеров профессиональной деятельности широкой общественности, а также выявление и поддержка лучших медицинских организаций.

Турнир проводится в целях:

✔укрепления здоровья медицинских работников, приобщения их к занятиям спортом и формирования у них здорового образа жизни;

✔пропаганды бадминтона, как вида спорта, который доступен людям любого возраста и обеспечивающий поддержание у сотрудников физических сил для трудовой деятельности;

✔дальнейшего развития бадминтона среди медицинских работников с привлечением большего количества участников;

✔определения победителя VII чемпионата города Москвы среди сотрудников медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы.

-«Подобные мероприятия, вне рабочей обстановки, невероятно сплачивают коллектив, воспитывают командный дух и уважение друг к другу.» поделился своими впечатлениями о спортивном мероприятии старший медицинский технолог лабораторно-диагностического отделения Селезнев Дмитрий Владимирович.

Фотогалереяhttp://ikb1.ru/about/gallery/145/
Стрелка влево Вернуться к списку
owl