Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
06.07.2018

Департамент здравоохранения города Москвы в рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь» проводит мероприятия, приуроченные к Дню семьи, любви и верности. Участникам расскажут о сохранении репродуктивного здоровья, профилактике абортов и ВИЧ-инфекции.

С 7 по 14 июля 2018 года в женских консультациях и гинекологических кабинетах столичных медучреждений пройдут дни открытых дверей. Врачи прочтут лекции о вреде абортов, методах контрацепции и профилактике гинекологических заболеваний. В эти дни также можно будет посетить Школы будущих матерей.

Широкую праздничную программу подготовили врачи детских и взрослых поликлиник города – здесь проведут различные конкурсы стихов, детских рисунков, выставки, прочтут лекции о правильном питании всей семьи, а также проведут комплексную диагностику и дни открытых дверей в отделениях (кабинетах) медицинской профилактики и центрах здоровья.

С 09 по 13 июля 2018 года в столичных больницах и поликлиниках можно будет пройти бесплатное анонимное тестирование в кабинетах профилактики ВИЧ-инфекции и получить консультации специалистов.

Программа мероприятий в детских и взрослых поликлиниках

Адреса кабинетов профилактики ВИЧ-инфекции

Стрелка влево Вернуться к списку
owl