Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.07.2019

Сегодня четверг дождливой недели, неделя эта примечательна не только погодой, но и всемирным днём борьбы с гепатитами, который отмечается 28 июля.  В день рождения американского врача и учёного, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1976 года за открытие антигена вируса гепатита B и исследование в области лечения этого заболевания,  Баруха Самуэля Бла́мберга.

Событие для ИКБ №1 знаковое и очень важное. В связи с этим мы подготовили для Вас много интересных мероприятий:

Более 20 лет Консультативно диагностическое отделение на базе нашей больницы занимается диагностикой и лечением вирусных гепатитов.

С 2016 года жители Москвы обладают уникальной возможностью получить современную терапию в полном объёме, бесплатно по специальной программе.

Сегодня 25 июля с 10:00 до 15:00 была организованна Школа для больных хроническими вирусными гепатитами. Пациенты смогли задать вопросы и получили развёрнутые ответы от заведующей Гапаталогическим центром Нурмухометовой Еленой Андреевной.

С 22 по 27 июля работает горячая линия по вопросам профилактики (вакцинации) гепатитов
8-499-194-27-74

29 июля с 9:00 до 18:00
по адресу:
Москва улица Русаковская 24, отель Холидей Инн Сокольники
состоится научно-практическая конференция Актуальные аспекты хронических гепатитов В и С в клинической практике  для врачей-специалистов медицинских организаций государственной системы Здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.
Стрелка влево Вернуться к списку
owl